Какие документы нужны при переоформлении квартиры по договору дарения.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило, для переоформления права на квартиру посредством дарения, необходимо: договор дарения, правоустанавливающие документы на квартиру, справку БТИ, документ об уплате государственной пошлины- 500, 500 и 1000 руб., заполнить заявление от дарителя и одаряемого, а при необходимости иные документы.