Беременность после антенатальной гибели плода

• г. Махачкала

Доношенный срок беременности, антенатальная гибель плода. Больничный лист после родов выписывается на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это к лечащему врачу.

Спросить
Пожаловаться

Произошла антенатальная гибель плода на 25 неделе беременности. Открыли больничный лист на 156 дней. Хочу выйти на работу раннее конца больничного. Как закрыть больничный?

Была беременность, все анализы во время беременности были просто прекрасные и узи тоже, но на 37 недели случилась антенатальная гибель плода, доплеровское исследование не делали, стоит ли обращаться в суд с таким вопросом?

Антенатальная гибель плода на сроке 20 недель. Гибель произошла в первые сутки после проведения процедуры кордоцентез. Сразу после процедуры ребенок почти не шевелился. На стационарное наблюдение не оставили отправили домой.

Случилась внутриутробная гибель плода, вызвали роды на 25 недели беременности, положен ли мне больничный по беременности и родам.?

На 32 недели беременности произошла антенатальная гибель плода. Обменная карта (маленькая) осталась в роддоме, а карта беремменной (большая) находится в ЖК. Имею ли я право сделать ксерокопии карты беременной для поездки на консультацию к другому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня антенатальная гибель плода на 36 недели, меня стимулируют на естественные роды. Могу ли я написать отказ от ЕР в пользу Кесарево сечения?

Собиралась уйти в отпуск 12 августа. Потом в декрет, случилась беда, антинатальная гибель плода, с 5 августа в отпуске, можно ли продолжить отпуск в сентябре? Спасибо.

В феврале 2014 года я родила мертворожденного мальчика (33 неделя гестации, антенатальная гибель плода). Должна ли я была получить в роддоме мед. свидетельство о перинатальной смерти плода, если да, то как это сделать сейчас (спустя почти год)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение