Обязательно ли передавать деньги должностным лицам при применении сторон в суде по статье 158 часть 2?

• г. Пермь

Для применения сторон в суде по статья 158 часть 2, требуется расписка о полном (материальном) возмещении вреда. Обязательно ли передавать денежные средства в присутствии должностных лиц (следователя, адвоката, нотариуса и т.д.) или нет?

Ответы на вопрос (3):

нет не должны просто возьмите свидетелей, а также снимите на видеозапись, ну все же лучше чтоб потом не было проблем в передачи денег то при сотрудниках они также этот факт завсидетельствуют

Добрый день!

Передавать денежные средства в присутствии должностных лиц со всем не обязательно. Главное что был факт передачи денежных средств!

Здравствуйте! Нет,не обязательно.