Как оформить покупку гаража на земле государства без наличия документов на землю под ним?

• г. Пенза

Мне предлагают купить гараж на земле государства, но никаких документов у них на землю под гаражом нет, только разрешение на строительство, подписанное в 1992 году! И что мне делать как вообще его оформлять? Не получится ли потом, что я сейчас куплю, а потом меня оттуда попросят...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так и получится, не покупайте такой гараж. Либо пусть оформляют сначала документы.

здравствуйте! Перед тем как ответить нужна более подробная информация о местоположении гаражного бокса.

Он является частью гаражного кооператива?

подведен и подключен к данному объекту свет?