Как оформить землю под гаражом в собственность без наличия документов - опыт покупателя

• г. Воронеж

Хотим купить гараж. Зеленка на строение есть, а нс землю нет никаких документов. Во всем гаражном кооперативе ни у кого земля не оформлена. Возможно будет оформить землю под гаражом именно в собственность? Если да,то что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из ваших данных ответить да или нет - невозможно. Нужно писать заявление в местную администрацию. Если нет препятствий в получении собственником гаража земельного участка, то вам его предоставят.

Здравствуйте. Судьба гаража и земельного участка, расположенного под ним, неразрывна связана и едина. Поэтому нужно обратиться с иском в суд к собственнику земельного участка (если собственность на земельный участок кооператива никому не принадлежит, то предъявлять иск к администрации). Готов оказать юридическую помощь по признанию права собственности на земельный участок. Нахожусь в Воронеже. Звоните)