Оплата медицинской справки 086 у для поступления в ВУЗ - правомерные действия городской больницы при наличии полиса СОГАЗ
• г. Салехард
При обращении в поликлинику для получения мед. справки 086 у для поступления в ВУЗ учащейся 18 лет, сообщили, что эта справка оплачивается (2760 руб). Правомерны ли действия работников городской больницы. Имеется полис СОГАЗ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, справка платная.