Проблема затопления - Дождь вызывает угрозу разрушения моего частного дома

• г. Краснодар

Меня зовут Артур, у меня частный дом. Во время дождя по улице выше, вода стекает рекой по моему участку и есть угроза разрушения дома, уже некоторая часть почвы ушла в овраг, может скоро унести и дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! пишите жалобы в администрацию района.

Обратитесь в местную администрацию с заявлением об устройстве водоотведения.

Если откажут - обращайтесь в суд