Ответ органа местного самоуправления на информационное письмо прокуратуры о проведении торгов на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

• г. Краснодар

Как правильно дать ответ прокуратуре?

Добрый день, мы орган местного самоуправления муниципальное сельское образование. Нам пришло информационное письмо с прокуратуры, о предложении нам провести торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Но полномочий у нас таких нет, регламента соответственно тоже. Занимается рекламой муниципальный район. Подскажите пожалуйста как правильно дать ответ прокуратуре? Спасибо Вам огромное заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вот именно так и отвечайте прокуратуре: полномочий у нас таких нет,регламента соответственно тоже. Занимается рекламой муниципальный район.

Лидия!

Вы должны написать все то, что звучит в вопросе, только со ссылкой на конкретные статьи устава муниципального сельского образования и устава районного МО.