Борьба с мошенничеством в садоводческом товариществе - крик обратился в пустоту. Как наказать коррумпированную Киржачскую прокуратуру?

• г. Москва

У меня сложилась не простая ситуация. Я вскрыл факты мошенничества в садоводческом товариществе и обратился за правдой в ОеМВД Киржача. Те мусолили вопрос мусолили, а затем абсолютно вынесли ложное постановление в отказе в возбуждении уголовного дела против председателя правления с/т. Это постановление одиннадцать раз за два года подряд не пропускала Киржачская прокуратура, т.е. возвращала этот материал на доследование. Полиция практически, подождав некоторое время, повторяла попытку своим лживым текстом. Закончилось это тем, что отказанная многократно ложь была пропущена Киржачской Прокуратурой. Мои просьбы в виде жалоб с требованием к прокурору обосновать мотивированно, почему изменилась позиция прокуратуры ни к чему не привели, те просто ссылаются на своё же это ложное постановление. Я обратился в суд Киржача с просьбой поправить Прокуратуру, те отвечают, что у них нет таких полномочий. Весь материал без исключения по всем 16 преступлениям подсудны по Статье 128.1 УК РФ и как наказать коррумпированую Киржачскую прокуратуру я не знаю. Просьба подсказать мои реальные дальнейшие шаги. С уважением Парусов Андрей Александрович.

Ответы на вопрос (1):

123 и 125 УПК РФ -обжалуйте бездействие прокуротуры и полиции в суде