Как сделать ДНК-тест в тюрьме и освободить детей, находящихся в комнате соседа

• г. Самара

Мой сосед сидит в тюрьме, в его комнате прописаны двое не совершенно летних детей, на которых его лишили родительских прав, но он сомневается, что они его. Как сделать днк из тюрьмы и выписать детей из комнаты если днк покажет что он не является отцом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕобходлимо подать иск в суд по месту жительства ответчицы

УДАЧИ ВАМ

Данные вопросы решаются только в судебном порядке. Мужчине нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства, в рамках рассмотрения дела может быть назначена экспертиза, проведение которой должен будет оплатить истец.