Нарушение правил по строительству - пятиэтажный дом в частном секторе и отсутствие расстояния между зданием и окружающей территорией

• г. Москва

Нарушение по этажам, частный сектор где максимум три этажа, а тут пять, также занимает частную территорию вокруг, не оставляя даже расстояния. Если богатый человек построил многоквартирный дом и в нем живут люди, неужели они окажутся на улице если начинать судиться? В нарушении также есть момент что вместо горячей воды течёт холодная, но платим как за горячую, она иногда бывает. Думали стребовать денег за квартиру и плюсом морально и прочее... но у него их нет. И это тоже бесполезно. Может есть ещё варианты реальные действующие?

Ответы на вопрос (2):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Если и придется судиться на улице вы не останетесь. В крайнем случаи вы расторгните договора купли-продажи и вам возместят стоимость и проценты за пользования чужими денежными средствами. В данном случаи необходимо сначала разобраться как вы приобрели данное жилье, было ли разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию.