Налоговая задолженность - препятствие для продления лицензии на алкогольную продукцию

• г. Суоярви

ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НА АЛКОГОЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ 12.05.2016 г. ПОЗВОНИЛИ 26.О 5.2016 ОБ ОТКАЗЕ Т.К НА 12.05.2016 Г. ПО СРАВКЕ ЗАПРАШИВАЕМОЙ БЫЛА ЗАДОЛЖНОСТЬ 400 РУБЛЕЙ Я ОБРАТИЛАСЬ В НАЛОГОВУЮ С ПРОСЬБОЙ ПРОВЕТИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ МНЕ ДАЛИ ПИСЬМЕННЫЙ АКТ ПОТВЕРЖДАЮЩИЙ ЧТО НА 12.05 2016 ГОДА У НАС НЕТ ЗАДОЛЖНТСТИ (ПРИЧИНА ЗАДОЛЖНОСТИ В ТОМ ЧТО 12. 05.2016 ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ В НАЛОГОВУЮ НО НЕ БЫЛИ РАЗНЕСЕНЫ) Я АКТ С НАЛОГОВОЙ ОТВЕЗЛА В КОМИТЕТЕ ПО ВЫДАЧИ ЛЕЦЕНЗИЙ ОНИ ОТВЕТИЛИ БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ МОГУТ ЛИ НАМ ОТКАЗАТЬ В ПРОДЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ.

Консультации по поводу торговли алкоголем всегда и для всех платные. От 10000 рублей за ответ на один вопрос.