Проблемы с балконом и окнами - ИП отказывается оплатить замену оконных рам после повреждений

• г. Иркутск

2 года назад в июЛе месяце установили балкон, после того как в этом году оторвало крышу и выпали окна, стали звонить в фирму, но соответственно не дозвонились. После чего узнали что ИП которое занималась монтажом, а также окнами 2 года назад в июНе месяце. Человека чьё ИП нашли, они все переделали, поставили окна, но теперь требуют деньги за сами оконные рамы, ссылаясь на то что это не их вина когда они выпали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письменную претензию установщику, а также жалобу в Роспотребнадзор и разбирайтесь с ним либо в претензионном порядке, либо уже в суде.