Суд прошел без моего участия. Об этом узнала от судебных приставов. Могу лишиться единственного жилья, что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте, суд прошел без моего участия.

Об этом узнала от судебных приставов. Могу лишиться единственого жилья, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вы можете обжаловать решение суда; если единственное жилье не было заложено, то его забрать не могут.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.