РосОбрНадзор отзывает аккредитацию нашего вуза - какие варианты предлагаются выпускникам и каковы условия перевода в другой вуз?

• г. Оренбург

Вследствие проверки нашего вуза, РосОбрНадзор приостановил аккредитацию, в итоге окончательно отозвали аккредитацию. У нас готовы дипломные проекты и сдан госэкзамен. Вуз предлагает нам дипломы негосударственного образца или перевод в вуз-партнер. На каких условиях по законодательству возможен такой перевод? Не придется ли учиться еще раз 5-ый курс?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при переводе. придётся учиться на последнем курсе. но это лучше чем ничего. Всего хорошего.