С бывшего мужа списали задолженность по алиментам 23.05.2016 в теч. какого времени приставы перечислят их на мой счет?

• г. Мурманск

С бывшего мужа списали задолжность по алиментам 23.05.2016 в теч. какого времени приставы перечислят их на мой счет?

Ответы на вопрос (2):

поэтому вопросу Вам нужно обратиться к самим приставам.

Ждите в ближайшее время переведут, в течении 5 дней, если конечно у приставов нет никакого сбоя в программе, а то у них бывает и такое и алименты задерживают