Можно ли гулять по землям сельхозназначения или если они не принадлежат государству там вообще находиться нельзя?

• г. Курск

Можно ли гулять по землям сельхозназначения или если они не принадлежат государству там вообще находиться нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Если они не принадлежат государству - значит находятся в частной собственности кого-то. Соответственно, право собственности охраняется законом.