Бывший муж хотел выселить меня с сыном из квартиры, но дело в суде проиграл, суд признал моё право проживания в этой квартире

• г. Долинск

Бывший муж хотел выселить меня с сыном из квартиры, но дело в суде проиграл, суд признал моё право проживания в этой квартире, где я в принципе и прописана законным, но муж меня в нею не пускает и по сей момент, подскажите как правильно написать на него исковое заявление о неисполнении им решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд должно называться о нечинении препятствий к проживанию.Образцы есть в Консультаньте плюс.