Проблемы с оплатой по судебному листу - почему вторая сумма была снята с моего счета?

• г. Мурманск

Оплата по судебному листу произведена 24.05, но 30.05 у меня сняли тужу сумму, после похода к приставам и предъявление чека об оплате арест как они сказали сняли, но сегодня опять с моего счета по требованию приставов сняли не понятную сумму что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).