Выписка из квартиры социального найма - можно ли оставить ребенка прописанным только с бабушкой?

• г. Рязань

Могу ли я выписаться из кв. соц. найма, а своего ребенка оставить зарег. Только с бабушкой? Прописаны только я, сын и моя мать, мать сына прописана в другой квартире.

Ответы на вопрос (3):

да, можете выписаться

В паспортном столе мне ответили , что только после 14 лет ребёнок может остаться прописанным с бабушкой . До 14 лет меня выпишут только вместе с ребёнком .

Вам все правильно сказали. До указанного возраста ребенок должен быть зарегистрирован с родителями (одним из них).