Получилась такая ситуация, что я обманул человека в соц. сети, на 7 тысяч рублей, он написал на меня заявление, что мне делать?

• г. Владимир

Получилась такая ситуация, что я обманул человека в соц сети, на 7 тысяч рублей, он написал на меня заявление, что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! верните деньги, просите чтоб забрал заявление.

да , но у меня нету сейчас возможности , я готова оплатить до 15 числа , а в полиции хотят изьять мой мобильный телефон как вещ док

Напишите человеку долговую расписку.

он не против , в полиции написала обьяснительную , я хотела продать вещь в интеренете , после чего я поехала в транспортную компанию а она уже была закрыта , я ему отписала что смогу только через 2 дня , он стал мне хамить и нецензурно выражаться в сторону моих родителей , а после и вовсе заблокировал меня в соц сети , а тут звонят с полиции что заведено уголовное дело , номер карты сбербанка у меня его есть , приезжали сначало полицейские , я написала что оплачу ему эти деньги , но ситуация была такая что я просто не смогла оплатить , но сейчас же я ему верну их до 15 числа , и он согласен на это , но в полиции хотят изьять мой мобильный телефон т.к это вещь док , тоесть с данного телефона было совершенно даное действие , что мне делать ?!

Здравствуйте.Нанимайте адвоката.

всё решили , оплачу , напишет рассписку

---Здравствуйте, вот и правильно. Всего хорошего.