Арестованный автомобиль после суда по автокредиту - почему меня не вызывают судебные приставы и исчез долг?

• г. Челябинск

У меня в 2008 г был суд по поводу не выплаченного автокредита. Судебные приставы арестовали автомобиль, оставив его мне на хранение. И меня ни разу после ареста имущества не вызывали к себе. Я однажды сама к ним ездила, мне сказали ждите, как только так сразу вызовут. На сайте высвечивался долг, а сейчас его нет. Не подскажите по чему?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у приставов. Возможно банком был отозван исполнительный лист