Как возвращается налог с покупки недвижимости покупателю,1 раз в месяц или в год?

• г. Волгоград

Как возвращается налог с покупки недвижимости покупателю,1 раз в месяц или в год?

Ответы на вопрос (2):

Если через налоговую возвращаете - раз в год. Если через работодателя - каждый месяц.

Здравствуйте! Если подаете декларацию, то выплату произведут единовременно, исходя и суммы, удержанного НДФЛ за год.