Как решить проблему с электрическим столбом на земельном участке для реконструкции магазина?

• г. Ковернино

Разрешение след. Ситуации. У нас в собственности есть земельный участок (разрешённый вид использования: реконструкция магазина), на нашем земельном участке стоит электрический столб. Обременений (сервитута) на участок нет. Столб мешает строительству. Что делать? Электросети отказываются его убирать, только лишь за наш счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Или обращаться в суд или убирать за Ваш счет