Скажите пожалуйста как мне это правильно оформить?

• г. Грозный

У меня земля в аренде от администрации города на которой находится магазин. На магазин имется свидетельство о собственности. Свободную земю я хочу продать. Скажите пожалуйста как мне это правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Макс, ситуация не совсем ясна, если земля в аренде, почему магазин в собственности, пока не ясно на каком основании Вы можете продавать арендованную землю.