И ситуация такова, что меня выгнали с того места где жила.

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, ситуация такова. Прописана в квартире, собственником является моя мать. Так же есть собственность у сестры (трехкомнатная) и у отца. У меня в собственности нету ничего вообще. И ситуация такова, что меня выгнали с того места где жила. Что я могу сделать в этой ситуации? У меня есть дочь 6 лет живет сейчас с моими родителями... ее мне не отдают. Можно ли как та решить вопрос с жильем в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос там, где Вы были зарегистрированы на момент приватизации.

если вы отказались от приватизации у вас должно быть право пожизненного проживания в той квартире где был отказ. Если ваши права нарушили обращайтесь, будет по суду их восстанавливать.