Как требовать товар при обнаружении брака на выгрузке и на какие статьи закона можно сослаться?

• г. Казань

Наш грузовой автомобиль стоит на выгрузке с товаром. При выгрузке был обнаружен брак (нарушение упаковки). Нам составили Претензию к удержанию суммы испорченного груза, но не отдают товар. Имеем ли мы право требовать товар, за который мы оплатим ден. средства (с нас удержат сумму брака из ставки за перевозку) и на какие статьи закона можно сослаться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если товар оплачен. вы имеете право его забрать. Обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях получателя товара. Всего хорошего.

Можете,если с Вас удерживают стоимость товара.