Я живу в Уфе в Орджоникидзевском районе куда и пококому адресу мне нести документы о разводе, я всю жизнь думала

• г. Уфа

Я живу в Уфе в Орджоникидзевском районе куда и пококому адресу мне нести документы о разводе, я всю жизнь думала, что разводят в загсе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!!!

Если между супругами отсутствует спор о детях, то мировому, если есть спор, то в городской.

Здравствуйте!

Если у Вас нет спора с супруом о детях, то предъявляете иск к мировому судье по месту жительства супруга. Если есть несовершеннолетний ребенок, и он остается с Вами, то можно обратится в мировой суд п Вашему месту жительства. А если есть спор о детях, то, соотвественно, в районный по месту жительства супруга.