Необходимость оформления долей на всех детей при покупке квартиры на материнский капитал

• г. Москва

При покупке квартиры на материнский капитал обязательно оформлять доли на всех детей. Хотела - только на младшего. У старшего квартира есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

придется оформить всем --совершеннолетние имеют право отказаться от доли написав отказ у нотариуса.

Да. обязательно выделять доли на детей.