Несостоявшиеся торги по залоговому имуществу - что делать, если пристав не в курсе его реализации?

• г. Челябинск

Я должник, ворые торги по реализации залогового иммущества признаны несостоявшимися, после этого срока прошло 1,5 месяца? Пристав мне сообщила, чтоона не в курсе продалось имущество или нет, что она якобы не может дозвониться до росреестра, банк не изъявлял желание оставить имущество за собой, Разме росреестр не высылает приставам документы по торгам (общение только по телефону?), каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ждите. Если имущество не продано и банку квартира не нужна, то она так и останется в Вашей собственности. Долг придется гасить за счет иных средств.

Можете обжаловать бездействия пристава в суде