Как ускорить передачу нереализованного имущества от судебного пристава-исполнителя взыскателю?

• г. Москва

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству. Повторные торги признаны несостоявшимися, нереализованное имущество передано от реализатора к судебному приставу-исполнителю. В течении 2 недель после этого не могу добиться от пристава предложения в мой адрес об оставлении за собой нереализованного имущества и, соответственно, последующих документов (необходимых для регистрации за мной права собственности в Росреестре), которые должен подготовить пристав. Подскажите пожалуйста, как можно его поторопить? Есть ли какие-либо сроки, установленные законодательством и обязывающие пристава передать мне (взыскателю) нереализованное имущество в конкретные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вадим! Можно его поторопить написав соответствующее письмо в вышестоящий надзорный орган.Удачи, с рождеством