Как получать пенсию в Москве при переезде инвалида 3 группы из Чебоксар?
₽ VIP

• г. Чебоксары

Я инвалид 3 группы. Живу и работаю в Чебоксарах. Собираюсь в октябре поехать в Москву в поисках работы. При регистрации в Москве где я буду получать пенсию? Что мне надо сделать что бы получать пенсию в Москве?

Ответы на вопрос (1):

После регистрации в Москве обратитесь в ПФ по месту жительства..Он затребует ваше пенсионное дело из Чебоксар. На это уйдет некоторое время, пока пенсию получать не будет.Затем вам все выплатят в полном объеме.