За какой период времени могут пересчитать задолженность если не правильно была произведена оплата.

• г. Москва

За какой период времени могут пересчитать задолженность если не правильно была произведена оплата.

Ответы на вопрос (2):

Галина Николаевна! Общий срок исковой давности предъявления требований составляет три года.

Всего Вам доброго!

Добрый день. Нет ограничений. Но у того, кто получил лишние деньги есть повод в суде заявить о применении срока исковой давности по ст. 196 ГК РФ в требованиям о возврате денег за пределами 3-хлетнего срока