Штраф не выплачен - сколько денег приставы могут снять с зарплатной карты

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав и назначили штраф 30000 тыс. Прошло уже больше двух месяцев. Я его не выплатил. С моей зарплатной карты стали снимать деньги в пользу погашения штрафа. Сколько денег приставы имеют право снимать с карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сумму штрафа и 7% исполнительский сбор.. при этом в месяц должны снимать не более 50% зп..