Невыплата денежной суммы по решению суда - что делать дальше?

• г. Иваново

Купили телефон в "МТС",марки мтс, телефон оказался неисправен, обратились в суд, суд постановил выплатить некую денежную сумму, отправили исполнительный лист в банк курьерской службой, пакет документов принял на подпись некий сотрудник банка Ильяненко, прошло больше двух недель, ни ответа ни денег ничего не получили, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните в банке стадию исполнения судебного решения

Спасибо за ответ,на мой вопрос.В таком случаи могли бы вы мне сказать есть ли,какие то временные рамки об исполнении судебного решения???Спасибо!

Здравствуйте, обычно банк перечисляет денежные средства в течение 3-5 дней.