Незаконная аренда батута под окнами дома - как пожаловаться на причиняемые неудобства

• г. Комсомольск-на-Амуре

Под окнами дома каждый день, некие предприимчивые люди, надувают батут и за небольшую плату пускают прыгать на нем детей. После работы просто нереально отдохнуть, не спасают даже пластиковые стеклопакеты, беспокоят не столько крики детей, сколько шум от работающего мотора, которым надувают батут. Подскажите, законно ли это и куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жаловаться в администрацию города(района),законна ли аренда земельного участка,и в Роспотребнадзор.

ОБратитесь в администрацию вашего района с жалобой. Вполне возможно, что у них нет разрешение на данную деятельность в данном месте.