Куда обратиться за помощью и жалобами на соседей, которые создают неприемлемые условия для проживания?

• г. Астана (Нур-Султан)

Помогите пожалуйста куда я могу пожаловаться на деятельность, соседей, я не знаю законна ли она или нет, в общем уже на протяжении трех с лишним лет наши соседи не дают нам спать по ночам, дело в том, что коттедж они сдают в аренду, под прикрытием гостиницы там полный притон..., шум,крики, пьянство по ночам, постоянно драки, и все это под окнами нашего дома изо дня в день круглый год, в милицию звоним почти каждый день, мер никаких не предпринимают, все то ничего, просто у меня двух годовалый ребенок который также не спит от этих беспорядков, ну как то ж можно закрыть данное заведение, прошу совета, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

пишите на милицию в прокуратуру