Влияет ли брак на мою проживание в служебном жилье, если жена владеет долей в квартире родителей в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня выселить из служебного жилья, если я (после получения жилья) женюсь на петербурженке у которой имеется доля в квартире родителей?

Ответы на вопрос (3):

Это обстоятельство не имеет значения

Из служебного могут выселить если вы не будете состоять на службе

Из служебного жилья вас выселят после вашего увольнения,поскольку служебные помещения отнесены к специализированному жилью т.е назначения жилья - особенное, а регистрация брака с Петербурженкой правового значения не имеет.