Процедура ввода, смены и исключения участника ООО - формы и страницы для заполнения

• г. Нижний Новгород

Необходимо ввести нового участника ООО, поменять директора и затем вывести из состава участников ООО старого участника. Какие формы и какие страницы в этих формах заполнять?

Ответы на вопрос (1):

1. Вход по 13 форме - титул, лист на УК, листы на участников и на заявителя.

2. Смена директора - 14 форма - титул, листы на директоров, лист на заявителя

3. Выход - 14 форма - титул, листы на участников, на долю общества, на заявителя.

Кроме формы при входе заверяется протокол нотариально,а при выходе - заявление о выходе)