Нарушение ГПК - отсутствие документов и незаконное принятие определения суда. Что делать?

• г. Москва

Подано исковое заявление от имени управляющей компании о взыскании задолженности. Документов, подтверждающих статус истца не предоставлено. Вместо расчёта - "оборотная ведомость" от третьего лица (МФЦ).

Документов, подтверждающих объёмы предост (якобы) услуг - нет. Расчёта, подписанного истцом нет. Суд принял иск к пр-ву и отказал (устно) в ход-ве об истребов документов-доказательств, сославшись, что они "есть на веб-сайте". Псле чего принял определение о назначении суд. заседания. По-моему, нарушен ГПК. Что делать? Если можно, ответ на: vedeneev_1@mail.ru

Заранее благодарен, А.А. Веденеев.

Ответы на вопрос (5):

Заявите письменное ходатайство об истребовании документов. И подготовьте возражения на исковое заявление, с целью защиты прав.

Подготовьте мотивированные возражения на требования, в которых укажите, что требования истца по данному делу не обоснованы.

Цена иска и за какой период они требуют деньги?

На моё письменное ход-во об истребовании доказательств судья устно отказала: "не имеет отношения к делу".

Впоследствии, ознакомьтесь с протоколом с/з и подавайте возражения / уточнения.