Продавец квартиры требует вернуть оставленные вещи после несоблюдения условий договора - как поступить?

• г. Чита

Я купила квартиру, договор купли-продажи был составлен 3 сентября 2013 года, дата регистрации 20 сентября 2013 года. В договоре был прописан пункт, что продавец обязуется сняться с регистрационного учета и освободить квартиру не позднее 8 сентября 2013 года. Но на сегодняшний момент он до сих пор не выписался и при этом оставил большую сумку своих вещей и тумбу в квартире обещав их забрать в течении 2 недель. В августе 2015 года, я подавала исковое заявление в суд, чтобы снять его с учета, но в суде потребовалось присутствие продавца, а поскольку его местоположение мне не известно и связи между нами не было суд не состоялся. Спустя почти 3 года, 6 июня 2016 года мне позвонил продавец квартиры и потребовал вернуть ему его оставленные вещи в квартире, в противном случае грозится подать в суд. Как поступить в этом случае? Имеет ли он право требовать свои вещи, которые мы уже давно выбросили?

Ответы на вопрос (1):

ну собственно договор хранения вы с ним не составляли. Так что шлите его лесом.