Возможно ли создание ТСЖ в доме с приватизированными и муниципальными квартирами? Требования к проживающим в муниципальном жилье

• г. Москва

Столкнулись с таким вопросом при создании ТСЖ. В доме 18 квартир, из них приватизированы 2,остальные-муниципальные.

Можем ли мы создать ТСЖ? Что требуется при этом от людей, проживающих в муниципальных квартирах?

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За людей , проживающих в муниципальных квартирах, голосует собственник - администрация.