Скажите пожалуйста мы проживаем в посёлке нет ни работы ни школы как нам быть.

• г. Вологда

Сдраствуйте скажите пожалуста мы проживаем в посёлке нет ни работы ни школы как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в органы соцзащиты.

Добрый день. Это не юридический вопрос. По поводу отсутствия школы - пишите обращение в администрацию муниципального образования и требуйте принять меры к обеспечению перевозок школьников автотранспортом до ближайшей школы