Возможно ли бывшему мужу дать доверенность на родственника для забора ребенка из детского сада, если мы разведены?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем разведены, у нас несовершеннолетний ребенок, который живет со мной. Может ли бывший муж написать в детском саду доверенность на одного из своих родственников, чтобы тот забирал ребенка из детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может.

Да может конечно же