Запрещена установка газонных ограждений на территории района Хорошево-Мневники

• г. Москва

Ваше обращение в ГБУ «ЖИЛИЩНИК района Хорошево-Мневники» от 26 мая 2016 г. № 17-04-2562/6, по вопросу установки ограждений, рассмотрено.

В соответствии с пунктом 10.1 1.1 протокола заседания штаба «г 17 маµта 2016 г. П.П. Бирюковым по координации работ выполнения программных мероприятий по благоустройству улиц, городских общественных пространств, дворовых территорий, приведению в порядок подъездов многоквартирных домов и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы установка газонных ограждений категорически запрещена.

С уважением,

Первый заместитель директора 1 Ы 2, ~ Р.Х. Ножипов.

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос?

Хотел чтобы управляющая компания установила ограждения вокруг газона, а пришёл такой ответ. Так можно ли будет установить ограждение или нет? И что это за постановление ?