Как расторгнуть агентский договор с левой конторой и получить оплату за отработанные несколько дней?

• г. Санкт-Петербург

Помогите прояснить ситуацию. Работаю по агентскому договору, но буквально несколько дней. Понял, что контора левая, и собираюсь уйти. Боюсь, что могут возникнуть проблемы с оплатой труда. Так вот вопрос - могу ли я расторгнуть с ними договор и должны ли мне при этос заплатить за честно отработанные несколько дней?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе расторгнуть договор и получить оплату по отработанному.

Здравствуйте. Читайте внимательно условия договора. Должны заплатить