Длительность действия льготной проездного билета в туалет на автовокзале

• г. Киров

В течение какого времени по приезду действует льгота по проездному билету проход в туалет на автовокзале? На ж/д вокзале как-будь то бы 2 часа.-бы 2 часа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для прибывающих - на усмотрение автовокзала. Для отправляющихся - в течение дня отправления.