Проблемы с погашением кредитной карты Русского стандарта - за 5 лет выплачено 72 000 рублей, но сумма долга не меняется

• г. Березовский

Не могу погасить кредитную карту банка Русский стандарт на сумму 72 000 рублей, которую выплачиваю более пяти лет, на данную карту в течении 1-го года производились взносы вместе с процентами, но сумма на карте в течении года не изменилась, но сумма долга не меняется, сотрудники банка говорят, что я плачу в основном только проценты. Что мне делать с данной кредитной картой?

Ответы на вопрос (3):

я думаю лучше дождаться взыскания в суде и не платить до решения

Здравствуйте

Вам проще ничего не платить и написать банку, что по уважительным причинам платить не можете..пусть они подают в суд, чтобы сумма была зафиксирована и договор расторгнут..а так будете вечно погашать проценты

Вам лучше расторгнуть договор в суде