При покупке авто, на каком сайте можно узнать в залоге авто или нет? Покупка не в Москве и не в Московской обл.

• г. Москва

При покупке авто, на каком сайте можно узнать в залоге авто или нет? Покупка не в Москве и не в Московской обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет такого сайта.Всего хорошего.

Здравствуйте!

Вам нужно в ГИБДД обратиться для того, чтобы узнать есть ли запрет на регистрационные действия. Сайта такого нет.