Истекшая сроком годности - инвентаризация препаратов и увольнение с учетом материальной ответственности

• г. Новосибирск

Я увольняюсь, Провели инвентаризацию. Составлен список препаратов с истекшим сроком годности. Из расчетных при увольнении вычли всю сумму данных препаратов. Объяснили тем, что я являюсь материально ответственным лицом и это отражено в договором о матер отв-ти. Недостачи сроковх препаратов нет, все в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру пишите - это не законно

УДАЧИ ВАМ